足球直播 Football Live

2021年07月24日 直播节目表

13:00

澳维超

伊斯特恩狮队VS欧克莱卡诺

13:00

澳维甲

布伦瑞克城VS帕斯科华伦

13:00

澳维甲

北部吉隆勇士VS高宝谷太阳

13:00

澳维甲

诺夫克特VS莫兰德城

13:00

澳维甲

兰沃里林弗洛VS布琳狮子

13:00

澳维女超

阿拉门女足VS贝赛联女足

13:00

澳维女超

波克海尔女足VS海德伯格女足

13:00

澳维女超

南墨尔本女足VS卡德尔联女足

13:00

澳维女超

布琳狮子女足VS新兴体育会女足

13:00

澳新南联

北方虎VS希尤斯布伦贝斯

13:00

西澳超U20

珀斯光辉U20VS戈维鲁普克逻地亚U20

13:00

西澳超U20

佩尔斯U20VS科伯恩城U20

13:00

西澳超U20

弗罗瑞特U20VS湾水市U20

13:00

西澳超U20

巴尔卡塔U20VS阿马达尔U20

13:00

西澳超U20

FC索伦托U20VS因勒乌德联U20

13:00

西澳超U20

罗金汉姆市U20VSECU乔达路普U20

13:00

澳塔超

格莱诺基骑士VS南霍巴特

13:00

澳黄超

沖浪者天堂VS南港勇士

13:00

所罗岛联

所罗门勇士VS库拉足球俱乐部

13:00

西澳超U20

珀斯光辉U20VS戈维鲁普克逻地亚U20

13:00

西澳超U20

佩尔斯U20VS科伯恩城U20

13:00

西澳超U20

弗罗瑞特U20VS湾水市U20

13:15

澳首甲

堪培拉白头鹰VS澳大利亚国立大学

13:15

澳首甲

昆比亚城市VS布伦达贝拉

13:30

澳南超

阿德莱德彗星VS坎伯兰联

13:30

澳南超

斯特尔特狮队VS阿德莱德蓝鹰

13:30

澳南超

地铁之星VS南阿德莱德黑豹

13:30

澳南甲

伊斯特恩联VS阿得莱德丘

13:30

澳南超

阿德莱德城VS阿德莱德SC

13:30

新西北联

西斯普林斯VS梅尔维尔联合

13:40

澳北女超

查尔斯顿女足VS梅特兰女足

13:45

澳昆U23

摩顿湾联青年队VS半岛电力U23

14:15

澳昆U23

昆士兰狮队U23VS布里斯班前锋U23

14:30

澳南甲

白城伍德维尔VS普雷福特

14:30

澳达超

明迪AcesVS海伦斯

14:30

澳塔锦

朗赛斯顿B队VS河畔奥林匹克后备队

14:30

澳塔锦

德文波特市后备队VS北部流浪

15:00

韩K4联

杨平VS晋州市民

15:00

韩K4联

全州市民VS始兴市民

15:00

韩K4联

平昌FCVS春川市民

15:00

澳西超

巴尔卡塔VS阿马达尔

15:00

澳西超

弗罗瑞特VS湾水市

15:00

澳西超

珀斯光荣青年队VS威利普

15:00

澳西超

珀斯SCVS科克本市

15:00

澳西超

洛京咸城VSECU乔达路普

15:00

澳西超

FC索伦托VS因勒乌德联

15:00

俄乙

SKA哈巴罗夫斯克B队VS兹纳姆亚诺金斯克

15:00

澳西甲

昆尼斯VS尼兰西澳洲大学

15:00

澳西甲

奥林匹克金威VS苏比亚科

15:00

澳西甲

费雷曼特尔市VS佛斯特费德联

15:00

澳西甲

曼都拉VS乔达路普联

15:00

澳西甲

威斯顿骑士VS斯瓦IC

15:00

澳西甲

艾斯菲德VS施蒂林马塞多尼亚

15:00

澳黄超

金斯克利夫FCVS奈蕴

15:00

澳昆甲

魔法联合TFAVS北极星

15:00

澳威北超

埃奇沃斯伊格斯VS林顿加法斯

15:00

澳威北超

韦斯顿劳动熊VS梅特兰

15:00

澳布女超

格兰女足VS罗宾市蓝女足

15:00

球会友谊

內塞伯尔VS布尔加斯

15:00

澳首女联

贝尔康纳联女足VS瓦加城流浪女足

15:00

澳布甲

里普利谷VS莫格基尔

15:15

澳昆U23

瑞德兰茨联U23VS狮子队U23

15:30

奥运女足

智利女足VS加拿大女足

15:30

澳南甲

阿德莱德眼镜蛇VS阿德莱德胜利

15:40

澳首U23

堪培拉奥运会U23VS莫纳洛黑U23

16:00

澳布超

甲普VS格拉瓦特山

16:00

韩K4联

首尔联队VSFC江原B队

16:00

韩K3联

平泽市民VS天安城

16:00

澳布超

韦斯登司比力VS史托姆斯世纪

16:00

澳布超

贝赛联VS阿尔巴尼克里克

16:00

澳黄超

伯利海特FCVS布罗德海滩联合

16:00

球会友谊

布科维纳VS拉斯理工体育会

16:00

球会友谊

赫塔菲VS阿特罗米托斯

16:00

球会友谊

西罗尔VS福雷斯塔苏西瓦

16:00

澳昆甲

佛吉尼亚联VS塔林加流浪

16:00

球会友谊

CSA布加勒斯特星VS乌尼雷亚康斯坦塔

16:00

球会友谊

托普罗VS斯尼纳

16:00

澳布女超

袋鼠点流浪女足VS昆士兰科技大学女足

16:00

球会友谊

贾伦VS卡洛华克

16:00

球会友谊

安德士達VS艾卡迪麻亚U19

16:00

球会友谊

比奇斯吉VS伊万乔

16:00

球会友谊

吉奥利B队VS佩鲁茨

16:00

球会友谊

布达尔斯VS塔塔班亚

16:00

球会友谊

尼尔吉哈萨VS巴玛祖瓦洛斯

16:00

球会友谊

西班牙人VS巴列卡诺

16:00

球会友谊

毕那索VS布咸美恩斯1905B队

16:00

球会友谊

塔利亚VS盖斯泰赖迪

16:00

球会友谊

UCAM穆西亚VS阿尔艾因

16:00

球会友谊

乌比斯迪B队VS伊洛尔

16:00

球会友谊

彭祖约VS加尔多尼SC

16:00

球会友谊

阿斯特拉VS布莱乔

16:00

球会友谊

德积VS哥利亚

16:00

球会友谊

赫曼施塔特VS维图尔

16:00

球会友谊

里彭斯亚VS蒂米什瓦拉

16:00

球会友谊

切贝尔VS拉克史梅迪

16:00

奥运女足

中国女足VS赞比亚女足

16:15

捷乙

治鲁迪VS布拉格斯巴达B队

16:15

捷乙

特里内茨VS乌斯季

16:15

马来甲

古晋足协VS丁加奴B队

16:15

澳昆甲

罗切达尔流浪VS南部联合

16:30

澳昆超

洛根利泰柠VS布里斯班前锋

16:30

奥运女足

瑞典女足VS澳大利亚女足

16:30

澳南超

阿德莱德奥林匹克VS克罗伊登国王

16:30

澳昆甲

荷兰公园老鹰VS叶士域治骑士

16:30

球会友谊

皮里奥威克VS别尔斯科

16:30

球会友谊

斯塔泽舒夫VS斯亚卡

16:30

球会友谊

哈纳卡VS辛宁B队

16:30

球会友谊

台基VSGKS贝查特

16:30

球会友谊

雷迪塞瓦特VS古斯图西加

16:30

柬埔超

吴哥索尔蒂VS拿加科普

16:30

柬埔超

基里翁索森梅VS柴桢

16:30

斯伐杯

SDM布拉迪斯拉发VS拉卡

16:45

马来甲

吉兰丹州VSFAM-MSN项目小组

17:00

日足联

FC本田VS奈良俱乐部

17:00

澳维超

丹德农迅雷VS艾云达尔

17:00

澳维超

南墨尔本VS丹德农市

17:00

澳新南联

黑镇斯巴达VS西悉尼流浪者青年队

17:00

澳新南联

思比瑞特VSSD公鹿FC

17:00

澳新南联

FC圣乔治VS保尼白鹰

17:00

澳新南联

骑警流浪VS哈柯亚东悉尼市

17:00

捷克杯

新伊钦VS梅泽里西

17:00

俄乙

乌拉尔B队VS诺斯塔

17:00

球会友谊

皇家社会B队VS埃瓦尔

17:00

球会友谊

南特VS布雷斯特

17:00

芬K联

伊卡利宁VSFC哈卡青年队

17:00

澳西女超

科廷大学FC女足VS珀斯SC女足

17:00

球会友谊

格鲁达兹VS托伦

17:00

球会友谊

胡尼克拉科夫VS比托姆

17:00

澳北女超

亚当斯敦女足VS中北海岸女足

17:00

球会友谊

科马罗姆VSEVSMTK匈格利亚B队

17:00

球会友谊

乔尔瑙伊VS莫索马格亚罗瓦

17:00

球会友谊

查姆VS泰韦尔

17:00

球会友谊

罗西斯VS布尔诺B队

17:00

球会友谊

特史克兰VS纳吉卡尼塞

17:00

球会友谊

托斯布劳韦斯洛恩VS奥登堡格

17:00

球会友谊

索库埃利亚莫斯VS力纳雷斯体育会

17:00

球会友谊

ES布达佩斯VS提斯扎弗萊迪

17:00

球会友谊

奥尔什丁VS索科尔奥斯罗达

17:00

不丹廷联

帕罗仁邦VS哥摩FC

17:00

球会友谊

索科洛夫VS雷马洛夫

17:00

球会友谊

奥萨苏纳VS布爾戈斯

17:00

球会友谊

琴斯托霍瓦火花VS萨比利斯B队

17:00

球会友谊

保克什VS布达弗基MTE

17:00

澳布甲

卡利拿VS洛根地铁

17:10

澳布超

湖泊FCVS图旺

17:30

澳昆超

瑞德兰茨联VS昆士兰狮队

17:30

澳昆超

喜鹊十字军VS卡帕拉巴

17:30

新加坡联

后港联VS丹戎巴葛

17:30

球会友谊

亚摩勒比塔VS洛格朗尼斯

17:30

球会友谊

奥萨苏纳B队VSSD朗洛尼斯

17:30

球会友谊

毕尔巴鄂竞技VS米兰迪斯

17:30

球会友谊

市中心英雄足球俱乐部VS十一银行

17:30

球会友谊

伊森堡统治者VS奥芬巴查踢球者U19

17:55

澳首超

坎培拉奥林匹克VS莫纳洛黑豹

18:00

韩K3联

金浦市民VS昌原

18:00

韩K4联

南洞VS忠州市民

18:00

韩K4联

巨济市民VS抱川FC

18:00

韩K4联

中浪野马VS唐津市民

18:00

韩K2联

首尔埃兰VSFC安养

18:00

韩K2联

大田市民VS釜山偶像

18:00

韩K3联

金海VS大田地铁

18:00

韩K3联

蔚山市民VS江陵

18:00

澳南甲

西托伦斯VS富勒姆联

18:00

德地区

柏林安卡拉体育VS耶拿

18:00

葡联杯

唐迪拉VS吉维森特

18:00

球会友谊

邓伯什VS马斯特里赫特

18:00

俄女杯

叶尼塞女足VS莫斯科火车头女足

18:00

孟加拉联

阿安姆巴格VS谢赫拉塞尔

18:00

越南甲

人民公安VS顺化

18:00

芬K联

科伊佩斯VSHPS

18:00

肯尼超

科斯特VS现代海岸

18:00

肯尼超

内罗毕史提马VS米格里青年队

18:00

球会友谊

B93哥本哈根VS法特列斯堡

18:00

球会友谊

布隆索伊VS罗斯基德

18:00

球会友谊

希勒罗德VS弗雷姆

18:00

球会友谊

卡利什VS霍吉尼赞卡

18:00

球会友谊

米德法特VS海勒鲁普

18:00

孟加拉联

北邦巴里达拉VS吉大港坝州

18:00

孟加拉联

兄弟联盟VSMFS拉汉马特

18:00

球会友谊

维德祖罗茲VS波贡马佐维克

18:00

球会友谊

拉多米亚克VS比查度

18:00

韩K联

浦项制铁VSFC首尔

18:00

日职联

大阪钢巴VS鹿岛鹿角

18:00

中超

山东泰山VS重庆两江竞技

18:00

中超

深圳队VS河南嵩山龙门

18:00

日职联

鸟栖沙岩VS大阪樱花

18:15

澳昆女超

布里斯班奧林匹克女足VS洛根利泰柠女足

18:30

奥运女足

日本女足VS英国女足

18:30

球会友谊

沃兰达姆青年队VS阿尔克马尔青年队

18:30

芬K联

河波VSJJK/2

18:30

澳达超

达尔文奥林匹克VS达尔文港足球俱乐部

18:40

球会友谊

KS莫摩斯VS雷索维亚

18:40

球会友谊

GKS卡托威斯VSLSK戈查卓德

18:40

球会友谊

GKS卡托威斯VSLSK戈查卓德

19:00

奥运女足

荷兰女足VS巴西女足

19:00

韩K2联

安山小绿人VS尚州尚武

19:00

爱沙女甲

科罗拉女足VS潭美卡女足

19:00

白俄甲

特兰斯迈VS纳夫田

19:00

澳门甲

澳门士砵亭VS赛航

19:00

德地区

艾尔格里尼克VS特拉诺夫

19:00

德地区

尤尼富斯滕瓦尔德VS奥尔巴赫

19:00

拉脱甲

图库姆斯VSJDFS艾尔贝茨

19:00

爱沙杯

伏嘉VS基思堤汰內

19:00

球会友谊

兰斯VS朗斯

19:00

挪威杯

弗立加VSKFUM奥斯陆

19:00

挪威杯

科斯达德VS乐范格尔

19:00

挪威杯

祖克伦VS摩丘内尔

19:00

球会友谊

赫尔城VS曼斯菲特

19:00

球会友谊

威廉二世VS利尔谢肯彭佐

19:00

中东非杯

吉布提U23VS南苏丹U23

19:00

芬K联

托特VS努普斯

19:00

芬K联

佩玛利联VS阿兰德

19:00

芬K联

RPS狮子VS利尔

19:00

芬K联

特加VS维奇亚

19:00

球会友谊

AB格莱萨克瑟VS纳斯特维德

19:00

球会友谊

幸运科隆青年队VS恩格尔斯

19:00

球会友谊

赫拉克莱斯VS尼美根

19:00

球会友谊

波扎VS杜伦

19:00

柬埔超

金边FCVS毗沙卡FC

19:00

球会友谊

SV艾米柏林VS马哈多夫

19:00

球会友谊

史洛特女足VS兰浩斯女足

19:00

球会友谊

布里格豪斯城VS马特洛克

19:00

芬K联

基卡科努米VSEBK

19:30

奥运女足

新西兰女足VS美国女足

19:30

德乙

达姆斯塔特VS雷根斯堡

19:30

德乙

海登海默VS柏德博恩

19:30

德乙

罗斯托克VS卡尔斯鲁厄

19:30

德乙

德累斯顿VS因戈尔施塔特

19:30

球会友谊

布罗姆利VS艾贝斯费特联

19:30

球会友谊

克利索普斯城VS格兰特咸

19:45

球会友谊

SCFAVS克什米尔复仇者

20:00

白俄女超

维迪比斯克女足VSABFF女足U19

20:00

瑞典丙

弗里斯卡VS哥连斯

20:00

瑞典丙

安吉尔霍姆斯VS乌拉勒德

20:00

芬女超

莱维斯女足VSPK-35 RY女足

20:00

德丙

哈雷斯彻VS梅彭

20:00

德丙

凯泽斯劳滕VS布伦斯维克

20:00

德丙

曼海姆VS马格德堡

20:00

德丙

慕尼黑1860VS维尔茨堡踢球者

20:00

德丙

哈韦尔斯VS萨尔布吕肯

20:00

德丙

茨维考FCVS多蒙特业余队

20:00

哈萨杯

波格特约VS奥达巴斯

20:00

德地区

罗森海姆1860VS奥布斯塔特

20:00

德地区

舒云霍特VS赖恩莱希

20:00

俄乙

扎维达VS卢基纳吉亚

20:00

挪威杯

諾德斯特蘭德VS巴洛姆

20:00

挪威杯

维达VS埃格尔森德

20:00

挪威杯

禾德VS贺特

20:00

挪威杯

廷塞特VS蒂勒

20:00

挪威杯

费斯尼斯VS森加

20:00

挪威杯

佛罗亚VS特罗姆斯达伦

20:00

球会友谊

诺德施泰特VS格雷夫斯瓦德

20:00

球会友谊

巴福特城VS石威德

20:00

球会友谊

雷明顿VS格兰森林流浪

20:00

球会友谊

比绍夫斯韦达FVVS柏林90

20:00

球会友谊

谢周三VS雷克斯汉姆

20:00

球会友谊

格林斯比VS罗瑟汉姆

20:00

球会友谊

圣约翰斯通VS弗利特伍德

20:00

球会友谊

奥德汉姆VS伯恩利

20:00

球会友谊

乌德勒支青年队VS前进之鹰

20:00

芬K联

维京吉特VSPPJ学院

20:00

芬K联

哈帕克VS库穆STPS

20:00

芬K联

TP-47VSops奥鲁

20:00

德堡州联

塞利根波滕VS卡尔堡

20:00

德堡州联

安斯巴赫VSDJK盖本巴赫

20:00

德堡州联

TVS达豪1865VSSV多瑙施陶夫

20:00

德堡州联

TSV兰茨贝格VS雷根斯堡二世

20:00

肯尼超

沙巴纳足球俱乐部VS特兰大

20:00

肯尼超

穆兰加海豹VS基苏木全明星

20:00

球会友谊

蒙海姆VSFSV伍珀塔尔

20:00

球会友谊

ASC09多特蒙德VS奥伯豪森

20:00

球会友谊

吉奧利女足VS费伦斯华路士女足

20:00

球会友谊

斯图加特业余队VS巴林格

20:00

球会友谊

胡派达尔VS拉廷恩

20:00

球会友谊

奥芬巴查VS柏基斯兹

20:00

球会友谊

格拉夫夏普VS特尔斯达

20:00

球会友谊

海牙VS特温特

20:00

芬女K联

瓦沙女足VS豪霸女足

20:00

芬K联

豪霸VS罗普

20:00

挪威U19

斯塔贝克U19VS利勒斯特罗姆U19

20:00

球会友谊

SV利比斯塔德VS霍尔茨维克德

20:00

球会友谊

沙尔克04青年队VS埃因霍温青年队

20:00

球会友谊

布拉格斯拉维亚女足VS圣珀尔滕女足

20:00

中超

广州城VS广州队

20:00

中超

沧州雄狮VS青岛队

20:30

球会友谊

布里斯托城VS米尔顿凯恩斯

20:30

球会友谊

拜仁慕尼黑女足VS草蜢女足

20:30

球会友谊

泽沃勒VS坎布尔

20:30

芬K联

二队VS迪普斯

21:00

丹麦甲

哈维德夫VS结梅布格

21:00

爱沙女甲

卡勒威女足VS塔林女足

21:00

芬甲

查路VSTPS土尔库

21:00

芬甲

PK35万塔VS洛瓦涅米

21:00

瑞典超

米亚尔比VS马尔默

21:00

澳门甲

澳门警察队VS青鋒

21:00

法乙

巴斯蒂亚VS尼姆

21:00

波兰超

莱茨纳VS克拉科维亚

21:00

拉脱甲

阿尔巴特罗VS超级星

21:00

拉脱甲

格洛比纳VS斯米尔泰

21:00

哈萨杯

阿拉木图凯拉特VSFK阿雷斯

21:00

马来超

马印足协体育理事会VS沙巴

21:00

马来超

吉隆坡VS雪州

21:00

马来超

吉达州VS槟城

21:00

马来超

丁加奴VS帕拉克

21:00

马来甲

森美兰州VS雪兰莪州发展局

21:00

捷克杯

里马罗夫VS乌尼邱夫

21:00

俄乙

切里宾斯克VS奥伦堡B队

21:00

俄乙

拉达VS乌里扬诺夫斯克伏尔加

21:00

俄乙

图伊马济斯巴达VS米阿斯

21:00

俄乙

沃尔纳诺夫哥罗德VS莫斯科迪纳摩B队

21:00

爱沙杯

塔尔图卡列夫VS拉阿内马B队

21:00

俄女杯

拉占女足VS克拉斯诺达尔女足

21:00

挪威杯

弗洛VS斯塔贝克

21:00

挪威杯

福沃VS利勒斯特罗姆

21:00

挪威杯

艾维洛姆VS康斯文格

21:00

挪威杯

IL艾斯帕勒斯VS斯达

21:00

挪威杯

孟达斯金VS阿伦达尔

21:00

挪威杯

辛纳VS布莱尼

21:00

挪威杯

瓦德尼塞特VS德杰夫1919

21:00

挪威杯

花拿VS索特拉

21:00

挪威杯

比查格VS布兰

21:00

挪威杯

辛达尔VS巴拉特威格

21:00

挪威杯

尼堤努VS斯塔达尔斯

21:00

挪威杯

斯孔兰VS特罗姆瑟

21:00

球会友谊

雷登VS慕士达

21:00

球会友谊

克里夫顿维尔VS纽维城

21:00

球会友谊

雷丁VS查尔顿

21:00

球会友谊

霍芬海姆VS菲尔特

21:00

孟加拉联

穆迪约德哈VS巴斯顺达拉国王

21:00

中东非杯

乌干达U23VS坦桑尼亚U23

21:00

球会友谊

科尔雷恩VS安纳

21:00

奥丙

莱歇瑙VS禾顿斯B队

21:00

德堡州联

巴伐利亚霍夫VSASV纽马克特

21:00

芬女K联

中新地女足VSVJS万塔女足

21:00

爱女联

波希米亚人女足VSDLR波浪女足

21:00

喀麦隆女联

菲格尔女足VS亚马逊FAP女足

21:00

球会友谊

切奥尔雷VS杜金

21:00

阿青联

科尔多瓦中央SDEU20VS班菲尔德U20

21:00

阿青联

科隆竞技U20VS艾度思维U20

21:00

阿青联

甘拿斯亚U20VS防卫者U20

21:00

阿青联

戈多伊克鲁斯U20VS普拉腾斯U20

21:00

阿青联

帕特罗纳图U20VS圣塔菲联U20

21:00

阿青联

萨尔米安杜U20VSCA塔勒瑞斯德科尔多巴U20

21:00

阿青联

拉努斯青年队VS图库曼竞技U20

21:00

阿青联

萨兰迪兵工厂U20VS拉普拉塔大学生U20

21:00

阿青联

纽维尔老男孩U20VS阿根廷独立U20

21:00

阿青联

竞赛会U20VS罗萨里奥中央U20

21:00

阿青联

河床U20VS小阿根廷人青年队

21:00

阿青联

萨斯菲尔德U20VS小保加U20

21:00

阿青联

阿卡苏索U20VS阿梅尼奥U20

21:00

阿青联

洛斯安第斯U20VS拉费雷尔U20

21:00

球会友谊

SV阿特拉斯代VSSV不莱梅

21:00

球会友谊

巴尼特VS彼得堡联

21:00

球会友谊

布拉格斯巴达女足VS彭梅吉女足

21:00

球会友谊

泽佩尼克VS比斯多夫

21:00

球会友谊

VFB汉堡格VSTVD维尔博特

21:00

球会友谊

禾尼德兰VS波格诺尔

21:00

球会友谊

蒙扎VS普罗塞斯托

21:00

球会友谊

希根VS迪特基兴

21:15

芬K联

芬克鲁德VSMPS马尔密竞技

21:30

白俄甲

斯洛尼姆VS伯希纳博布鲁伊斯克

21:30

威冠

马奇奥VS施白兰凯尔特人

21:30

威冠

帕地普利德VS卡马顿

21:30

威冠

塔尔波特港VS特芬琳

21:30

威冠

利斯卡联VS亚分利多

21:30

威冠

空中巴士VS荷利赫德

21:30

威冠

圭斯菲德VS兰迪德诺

21:30

威冠

霍利韦尔VS兰德洛斯镇

21:30

威冠

兰格芬尼VS康威联

21:30

威冠

匹赫高VS拉辛城

21:30

威冠

普利斯坦丁VS兰鲁禾亚德

21:30

挪威杯

斯克捷沃VS阿尔塔

21:30

球会友谊

门兴格拉德巴赫VS梅斯

21:30

威冠

康威联VS兰格芬尼

21:30

巴青联

克鲁塞罗DF青年队VS加马青年队

22:00

安哥甲

艾高斯图VS圣塔丽塔

22:00

安哥甲

修罗体育会VS波特洛体育会

22:00

安哥甲

卡萨军事VS洛比托学院

22:00

安哥甲

费罗维亚里奥多华博VS卡宾达

22:00

安哥甲

埃斯柏兰卡VS普罗格雷苏

22:00

安哥甲

里波洛VS宾菲加卢班戈

22:00

安哥甲

拜萨卡桑格VS英特克拉比

22:00

安哥甲

昂泽布拉沃斯VS高拉

22:00

拉脱超

诺亚VS陶格夫匹尔斯

22:00

冰岛乙

莱纳福斯克鲁斯菲泽多VSIR雷克雅未克

22:00

芬超

塞那乔其VS奥卢

22:00

芬超

赫尔辛基VS哈卡

22:00

芬甲

吉普VSEIF埃克纳斯

22:00

芬甲

KPV科高拉VSVPS瓦萨

22:00

芬甲

穆莎VS格尼斯坦

22:00

芬乙

帕卡VSMIPK米凯利

22:00

芬乙

查普斯VS拉迪恩雷帕斯

22:00

芬乙

亚特兰提斯VS努尔米耶尔维NJS

22:00

芬乙

SC古夫VS迈帕

22:00

芬乙

卡亚尼卡帕VS中新地

22:00

芬乙

洪卡学院VSPIF帕拉宁

22:00

冰岛甲

维斯特里VS塞尔福斯

22:00

芬女超

阿兰德女足VS迪普斯女足

22:00

巴丙

托姆本斯VS沃尔特雷东达

22:00

乌克超

维勒斯VS高华尤夫卡

22:00

捷甲

帕尔杜比斯VS卡尔维纳

22:00

捷甲

赫拉德茨克拉洛韦VS波希米亚1905

22:00

捷甲

亚布洛内茨VS奥斯特拉瓦

22:00

俄甲

莫斯科鱼雷VS弗拉季高加索

22:00

德地区

莱比锡火车头VS柏林迪纳摩

22:00

苏联杯

艾比安斯特宁VS彼得黑德

22:00

苏联杯

阿布罗斯VS凯尔蒂赫斯

22:00

苏联杯

东法夫郡VS埃尔金城

22:00

苏联杯

邓迪FCVS科化体育会

22:00

苏联杯

罗斯郡VS蒙特罗斯

22:00

苏联杯

利云斯顿VS考登比亚

22:00

苏联杯

摩顿VS加迪

22:00

苏联杯

邓弗姆林VS斯坦豪斯摩尔

22:00

苏联杯

拉茨流浪者VS艾洛亚

22:00

苏联杯

艾尔联VS法基克

22:00

苏联杯

哈密尔顿VS艾比安流浪

22:00

苏联杯

马瑟韦尔VS安南竞技

22:00

苏联杯

南部女王VS艾尔德里联

22:00

苏联杯

基马诺克VS斯青威尔

22:00

哈萨杯

阿迪拿奥VS塔拉茲

22:00

乌克甲

希尼克体育VS艾维铵哈德

22:00

乌克甲

麦克莱VS玛格达莱妮

22:00

俄乙

圣彼得堡迪纳摩VS巴提卡BFU

22:00

俄乙

FC特维尔VSFK赤达

22:00

俄乙

斯特罗吉诺VS萨兰斯克莫尔多瓦

22:00

俄乙

FK秋明VS新西伯利亚

22:00

俄乙

圣潘萨VS索科尔萨拉托夫

22:00

俄乙

斯塔维迪纳摩VS马舒克KMV

22:00

俄乙

SKA罗斯杜夫VS纳尔奇克斯巴达

22:00

俄乙

马哈奇卡拉VS德鲁日巴

22:00

俄乙

安郅马哈奇卡拉VS洛特伏尔加格勒B队

22:00

俄乙

图阿普谢FCVS恰卡

22:00

俄乙

迪沙辛斯克VS莫斯科切尔塔诺沃

22:00

俄女杯

切尔塔诺沃女足VS喀山鲁宾女足

22:00

挪威杯

格傑勒拉森VS伊斯沃德

22:00

挪威杯

哥维克莱恩VS托滕

22:00

挪威杯

EIK通斯堡VS奥德格伦兰

22:00

挪威杯

维得比查VS费莱克罗力

22:00

挪威杯

斯托尔桑VS海于格松

22:00

挪威杯

弗約拉VS松达尔

22:00

挪威杯

阿达尔VS费洛罗

22:00

挪威杯

沃爾達VS基斯迪辛特

22:00

挪威杯

布罗德VS桑德尼斯

22:00

球会友谊

伯明翰VS牛津联队

22:00

球会友谊

尼斯VS柏林联合

22:00

球会友谊

多特蒙德VS毕尔巴鄂竞技

22:00

球会友谊

沃特福德VS西布罗姆维奇

22:00

球会友谊

德比郡VS索尔福德市

22:00

球会友谊

女王公园巡游者VS曼联

22:00

球会友谊

伊普斯维奇VS水晶宫

22:00

球会友谊

卡迪夫城VS埃克塞特城

22:00

球会友谊

克鲁VS诺丁汉森林

22:00

球会友谊

布拉德福德VS布莱克本

22:00

球会友谊

维琴察VS卡利亚里

22:00

球会友谊

凯尔特人VS西汉姆联

22:00

球会友谊

切尔滕汉姆VS考文垂

22:00

球会友谊

卡利斯尔联VS布莱克浦

22:00

球会友谊

卢顿VS朴茨茅斯

22:00

球会友谊

伯顿VS莱切斯特城

22:00

球会友谊

克鲁萨德VS韦德斯

22:00

球会友谊

雷德利费VS切斯特

22:00

球会友谊

拉姆斯博滕联VS伯里足球俱乐部

22:00

球会友谊

泰福特VS诺茨郡

22:00

球会友谊

麦德黑联VS莱顿东方

22:00

球会友谊

斯特拉特福镇VS耶奥维尔

22:00

球会友谊

希尔德斯海姆VS哈根乌特莱德

22:00

球会友谊

东格林斯特德镇VS克劳利

22:00

球会友谊

巴洛VS博尔顿

22:00

球会友谊

阿斯顿联VS奥特林查姆

22:00

球会友谊

普尔城VS托奎联

22:00

球会友谊

班布里VS索利赫尔

22:00

球会友谊

侯恩乔奇VS达根汉姆

22:00

球会友谊

梅德斯托联VS南安联

22:00

球会友谊

菲尔德VS罗奇代尔

22:00

球会友谊

沃灵顿VS特兰米尔

22:00

球会友谊

蒙巧波利顿VS伊斯特雷格

22:00

球会友谊

域茅夫VS斯文登

22:00

球会友谊

哈洛贾特VS桑德兰

22:00

球会友谊

布里斯托流浪VS斯旺西

22:00

球会友谊

多佛VS福克斯顿

22:00

球会友谊

塔维斯托克VS普利茅斯

22:00

球会友谊

达特福德队VSAFC温布尔登

22:00

球会友谊

斯坎索普VS赫尔城

22:00

巴拉乙

桑坦尼体育会VS费纳多

22:00

巴拉乙

卡巴列罗VS阿特拉FC

22:00

球会友谊

斯托克城VS阿斯顿维拉

22:00

爱足杯

德罗赫达联VS德利城

22:00

球会友谊

车姆斯福特VS伯利咸

22:00

球会友谊

科切斯特联VS吉林汉姆

22:00

墨西U20

瓜达拉哈拉U20VS圣路易斯U20

22:00

墨西U20

蒙特雷U20VS普埃布拉U20

22:00

德堡州联

ASV查姆VS埃尔朗根

22:00

德堡州联

格罗斯巴多夫VSDJK维勒兹

22:00

德堡州联

FC砂VS班贝格

22:00

德堡州联

海利VSTSV施瓦布

22:00

冰岛丁

电源VSKFB

22:00

德堡州联

阿布茨温德VS瓦坦斯波

22:00

球会友谊

安萨尔VS阿尔内泽莫

22:00

球会友谊

沙巴柏沙希VS阿尔阿希德

22:00

球会友谊

阿克灵顿VS普雷斯顿

22:00

球会友谊

巴斯福德联VS利克镇

22:00

球会友谊

巴斯VS高士打

22:00

球会友谊

东瑟罗克联VS康卡德流浪

22:00

球会友谊

东伯尼VS基士多尼亚

22:00

球会友谊

鲁昂VS卡昂B队

22:00

球会友谊

弗罗姆镇VS耶特城

22:00

球会友谊

夏灵基市VS牛津城

22:00

球会友谊

海德联VS巴拉福特PA

22:00

球会友谊

卢莎奥林VS史塔夫流浪

22:00

球会友谊

锡普斯特VSFC谢菲尔德

22:00

球会友谊

史塔布理治VS阿什顿

22:00

球会友谊

威尔VS罗伊斯顿镇

22:00

厄乙

伊巴拉体育VS坎特拉FC

22:00

喀麦隆女联

阿波女足VS埃丁女足

22:00

球会友谊

索科尔克莱切夫VS卡利什

22:00

球会友谊

华登舒特VS律伦

22:00

球会友谊

北安普敦VS伯明翰

22:00

苏低联

凯尔特人B队VS东基尔布莱德

22:00

苏低联

东斯特灵郡VS格拉斯哥流浪U20

22:00

球会友谊

FC埃因霍温VS洛默尔

22:00

挪威杯

哥维克VS托登

22:00

球会友谊

切尔滕纳姆VS威灵

22:00

球会友谊

纳维治城VS惠特徹奇奧爾

22:00

球会友谊

讷翰马科VS布赖特灵西

22:00

球会友谊

彼德堡体育VS迈克拉奥维体育

22:00

球会友谊

希尔沃特VS禾京

22:00

球会友谊

京达米士特VS沃尔索尔

22:15

比甲

奥德赫维里VS威尔郡

22:30

俄超

希姆基VS圣彼得堡泽尼特

22:30

葡联杯

阿马多拉VS维薛拿

22:30

葡联杯

马夫拉VS比兰尼塞斯

22:30

球会友谊

拜仁慕尼黑VS阿贾克斯

22:30

球会友谊

博洛尼亚VS费拉尔皮沙洛

22:30

墨西U20

柏卓加U20VS莱昂U20

22:30

球会友谊

韦斯特鲁VSOFI克里特

23:00

约超联

连姆沙VS亚吉拉安曼

23:00

爱沙女甲

帕尔努瓦普鲁斯女足VS沙库体育会女足

23:00

白俄超

沙克迪奥VS埃涅尔格提克BGU

23:00

白俄超

利文哥特奴VS斯卢萨可

23:00

芬乙

伊韦斯B队VS格力夫克

23:00

瑞典甲

兰斯科罗纳VS松兹瓦尔

23:00

瑞典甲

布拉格VS特雷勒堡

23:00

智利乙

伊库伊奎VS圣地亚哥早晨

23:00

塞尔超

诺维帕扎尔VS古拉瑞奇

23:00

捷乙

杜库拉VS维斯克

23:00

捷乙

利森VS济斯科夫

23:00

捷乙

奥帕瓦VS维拉斯姆

23:00

捷乙

普罗斯捷约夫VS普日布拉姆

23:00

俄甲

莫斯科斯巴达B队VS叶尼塞

23:00

俄甲

阿斯特拉罕沃尔加VS下卡姆斯克石油

23:00

俄甲

沃罗涅日火炬VS托木斯克

23:00

奥甲

阿尔塔奇VSLASK林茨

23:00

奥甲

华顿斯VS阿德米拉

23:00

奥甲

维也纳快速VS哈特堡格

23:00

斯亚甲

ASK布拉沃VS亚穆尼积

23:00

摩尔甲

弗洛列什蒂VS奥特戴拿模

23:00

拉脱甲

里加迪纳摩VS奥达里加

23:00

拉脱甲

涅日克内VS萨尔杜斯里文

23:00

哈萨杯

阿克托比VS卡萨尔

23:00

拉脱超

文茨皮尔斯VS诺亚

23:00

德地区

VfB艾斯特VS伊勒迪森

23:00

德地区

皮平斯列特VS奥格斯堡青年队

23:00

捷克杯

诺维沙迪VS普勒洛維

23:00

捷克杯

索科尔塔索维斯VS斯达布尔诺

23:00

捷克杯

萨扎瓦河畔VS多布拉沃

23:00

捷克杯

弗伦什塔特VS弗里德克

23:00

捷克杯

夫里兰VS维特科维斯

23:00

捷克杯

萨迪斯VS索科尔兰赫提

23:00

捷克杯

斯卡塞VSHFK奥洛穆茨

23:00

俄乙

卡拉特莫斯科VS斯摩伦斯克

23:00

俄乙

拉明斯科土星VS科洛姆纳

23:00

俄乙

FK卡卢加VS布里安斯克迪纳摩

23:00

俄乙

辛历克VS弗拉基米尔鱼雷

23:00

俄乙

兹纳米亚VS卡赞卡莫斯科

23:00

俄女杯

圣彼得堡泽尼特女足VS斯瓦达女足

23:00

球会友谊

科隆VS埃弗斯堡

23:00

球会友谊

帕尔马VS特伦托

23:00

球会友谊

斯佩齐亚VS莱切

23:00

球会友谊

红星VSUNFP

23:00

球会友谊

比萨VS克雷莫纳

23:00

球会友谊

查洛里VS马特斯

23:00

球会友谊

法兰克福VS斯特拉斯堡

23:00

斯伐甲

纳梅斯托沃VS拜斯迪卡

23:00

斯伐甲

克曼尼VS波德布雷佐瓦

23:00

斯伐甲

巴尔代约夫VS沙莫林

23:00

斯伐甲

科马尔诺VS杜布尼卡

23:00

斯伐甲

斯拉沃VS阿特梅迪亚

23:00

苏高联

霍瑞斯VS维克阿卡德米

23:00

苏高联

布里金城VS图里夫联队

23:00

苏高联

迪费朗维VS布若亚

23:00

苏高联

弗雷泽堡VS福马亭

23:00

苏高联

亨特利VS斯特拉斯佩蓟

23:00

苏高联

因弗鲁里机车厂VS科莱池那库丁

23:00

苏高联

基斯VS奈尼

23:00

苏高联

罗斯VS伏特威廉

23:00

苏高联

巴基VS洛西茅夫

23:00

捷克杯

索科尔兰赫提VS萨迪斯

23:00

爱足杯

锦绣流浪VS费恩夏普

23:00

球会友谊

维利法兰VS侏罗苏特

23:00

球会友谊

AC米兰VS摩德纳

23:00

奥丙

奥地利萨尔斯堡VS萨尔斯堡AK

23:00

奥丙

SV普贤VSSV因斯布鲁克

23:00

奥丙

布雷根茨VS罗滕贝格

23:00

奥丙

沃尔夫VS霍亨恩姆斯

23:00

德堡州联

贡德尔芬根VS印戈斯塔德青年队

23:00

球会友谊

马特斯VS查洛里

23:00

冰岛丙

维奥伊VS达尔维克

23:00

德堡州联

哈尔伯格摩斯VS蒂尔克

23:00

球会友谊

佩鲁贾VS蒙蒂维亚奇

23:00

球会友谊

奥赫里德VS拉布历基

23:00

球会友谊

索史尔扎普VS皮耳森B队

23:00

球会友谊

瑞普斯威尔VSYF尤文图斯

23:00

球会友谊

布劳弗里斯多夫VS米尔海姆凯利希

23:00

球会友谊

普赫谢沃VS斯洛加維尼察

23:00

球会友谊

都灵VS波鸿

23:00

斯伐杯

博莱拉兹VS米亚瓦斯巴达

23:00

球会友谊

保德比斯基VS加巴尼亚

23:00

球会友谊

维也纳维多利亚VS施塔德劳

23:00

冰岛U19

哈夫纳夫约杜尔U19VS托尔阿库瑞U19

23:00

球会友谊

雷吉纳VS萨比尼迪特斯

23:00

球会友谊

沃尔夫斯堡VS摩纳哥

23:00

斯伐杯

达如藤尼可兹沃尼辛VS贾斯罗斯克

23:00

球会友谊

迪欧斯捷尔VS阿勒汉斯

23:00

球会友谊

安格斯VS特鲁瓦

23:00

球会友谊

甘冈B队VS肖莱特

23:00

球会友谊

吉奥里VS华达塞

23:00

球会友谊

弗洛西诺尼VS阿特拉里

23:30

白俄甲

巴拉诺维治VS克鲁姆卡其

23:30

波兰超

乔治罗尼亚VS列治亚

23:30

瑞典超

天狼星VS迪格弗斯

23:30

罗甲

沃伦塔利VS波图森尼

23:30

伊朗杯

马拉云VS霍拉马巴德

23:30

保乙

內夫托西米克VS华纳斯巴达

23:30

保乙

斯特鲁姆斯卡VS塞普特姆里

23:30

保乙

斯夫格VS马力特萨1921

23:30

保乙

延特拉VS赫巴

23:30

捷克杯

赫拉尼斯VS塔特兰

23:30

俄乙

阿华加德VS图拉B队

23:30

俄乙

福瑞迪VS阿兰尼亚瓦拉II队

23:30

球会友谊

那不勒斯VS韦尔切利

23:30

球会友谊

维罗纳VS维德思维罗纳

23:30

球会友谊

费雷堡女足VS贺芬咸女足

23:30

球会友谊

托夫博文豪森04VS哈尔滕

23:30

球会友谊

马松尼亚1909VS希巴利亚

23:30

利比亚甲

黎波里伊蒂哈德VS阿尔扎维亚

23:45

保超

普罗夫迪夫博特夫VS比林

23:45

乌拉乙

西班牙中心VS维拉特雷莎

23:45

奥丁

SK玛丽亚萨尔VSSV克莱格

23:59

冰岛乙

雷弗图尔VS卡里

23:59

冰岛乙

马格尼VS维斯土贝尔

23:59

丹麦超

奥尔堡VS米迪兰特

23:59

冰女超

贝雷达比历克女足VS塞尔福斯女足

23:59

冰女超

托KA阿克雷里女足VS华路亚女足

23:59

爱沙丙

耶尔韦VS瓦尼迪拉

23:59

爱沙丙

卡勒威B队VS诺梅卡柳B队

23:59

斯伐超

塔特拉VS布拉迪斯拉发

23:59

斯伐超

鲁森比洛克VS塞尼察

23:59

俄甲

伏尔加格勒VSSKA哈巴罗夫斯克

23:59

俄甲

克拉斯诺达尔B队VS伊凡诺沃

23:59

瑞士超

卢森VS年青人

23:59

乌克甲

罗姆内VS沃林

23:59

乌克甲

乌什哥罗德VS普里卡帕亚

23:59

摩洛超

拉巴特皇家武装VS奥林匹克萨非

23:59

秘鲁甲

阿利亚加VS万卡约

23:59

保乙

瑟特曼维里VS马历克

23:59

捷克杯

维尔卡比特斯VS布兰斯科

23:59

俄乙

叶森图基FCVS比奥洛格

23:59

爱沙杯

纳尔瓦VS耶尔韦

23:59

爱沙杯

诺米联VS伊馬維爾佛薩

23:59

爱沙杯

波塞顿VS库雷撒勒

23:59

爱沙杯

萨库VS潭美卡

23:59

爱沙杯

维米斯VSSC重聚

23:59

爱沙杯

塔林军团VS索瑟尔内特

23:59

爱沙杯

科罗拉二队VS卡尔斯凯姆

23:59

葡联杯

维塞乌VS卡沙比亚

23:59

葡联杯

泰罗芬斯VS科维良

23:59

葡联杯

费伦斯VS法马利卡奥

23:59

球会友谊

奥维赖泽VS莫伦贝克

23:59

球会友谊

圣埃蒂安VS克莱蒙

23:59

球会友谊

特拉布宗体育VS伊斯坦堡普野社希尔

23:59

球会友谊

莱万特VS雷恩

23:59

球会友谊

布雷西亚VSAC雷纳特

23:59

球会友谊

波尔多VS洛里昂

23:59

球会友谊

瑟顿联VS奥尔德肖特

23:59

挪威杯

奥斯陆火车头VS卡积沙斯

23:59

奥丙

库弗斯甸VS禾尔格尔

23:59

冰岛丁

雷特提尔VS山姆贺捷

23:59

球会友谊

LKS洛迪兹VS萨尼克

23:59

德堡州联

VfR嘉兴VS克臣安萨丘林

23:59

球会友谊

尤文图斯VS切塞纳

23:59

球会友谊

维迪斯VS洛默尔

23:59

厄乙

埃斯波利竞技VS安佩特拉运动会

23:59

球会友谊

马瑟瓦沙巴VS帕兰卡

23:59

球会友谊

塞壬VS佛罗里亚纳

23:59

球会友谊

SD乌迪内VSND贝尔廷齐

23:59

球会友谊

勒芒VS维尔赛斯

23:59

哥伦女足

卡利美洲女足VS布卡拉曼格女足

23:59

奥丁

菲拉赫之星VS罗森娜尔

23:59

奥丁

圣安德拉二世VSATUS费拉赫

23:59

球会友谊

洛里昂VS波尔多

23:59

球会友谊

森索罗VS苏迪路

23:59

球会友谊

KF地拉那VS伊拿迪亚

23:59

球会友谊

埃斯克年青人VS史域夫

23:59

球会友谊

罗莫朗坦VS拉瓦勒

23:59

球会友谊

佩特赫姆VSKMSK丹泽

23:59

球会友谊

奥兰斯VS拉瓦勒

00:00

球会友谊

维迪斯VS洛默尔

00:30

比甲

科特赖克VSRFC色森

00:30

比甲

维吉克VS色格拉布鲁日

00:30

乌克超

顿涅茨克矿工VS伊尼胡列斯

00:30

阿甲

科隆竞技VS拉努斯

00:30

球会友谊

格拉斯哥流浪者VS布莱顿

00:55

克亚甲

比路朴VS萨格勒布火车头

00:55

塞尔超

瑞德尼基VS纳普里达克

01:00

俄超

喀山鲁宾VS莫斯科斯巴达

01:00

俄超

莫斯科火车头VS图拉兵工厂

01:00

捷甲

布拉格斯巴达VS奥洛莫茨

01:00

俄甲

巴蒂卡VS奥伦堡加索维克

01:00

法乙

顿克奎VS克维伊

01:00

法乙

格勒诺布尔VS巴黎足球会

01:00

法乙

图卢兹VS阿雅克肖

01:00

法乙

勒阿弗尔VS甘冈

01:00

法乙

亚眠VS欧塞尔

01:00

法乙

波城VS南锡

01:00

法乙

卡昂VS罗德兹

01:00

法乙

瓦朗谢纳VS尼奥特

01:00

摩尔甲

谢里夫VS森布鲁

01:00

波斯甲

雷迪尼克VS斯洛伯达

01:00

波斯甲

莱奥塔尔VS布拉卡BL

01:00

保乙

索奏普尔VS多布鲁察

01:00

葡联杯

查维斯VS法伦斯

01:00

球会友谊

乌德勒支VS维洛斯NFC

01:00

球会友谊

皇家贝蒂斯VS狼队

01:00

球会友谊

巴塞罗那VS赫罗纳

01:00

球会友谊

瓦伦西亚VS卡塔赫纳

01:00

球会友谊

马拉加VS塞维利亚体育会

01:00

球会友谊

巴黎圣日尔曼VS热那亚

01:00

球会友谊

皇家社会VS阿拉维斯

01:00

球会友谊

维拉贝斯竞赛VS拉科鲁尼亚

01:00

奥丙

格罗迪SVVS格鲁瑙

01:00

球会友谊

皇家阿维勒斯VS奥维多

01:00

球会友谊

佩特罗鲁VS康戈迪亚齐安

01:00

球会友谊

萨拉格斯基VSAEK拉纳卡

01:00

墨西女超

克鲁兹女足VS瓜达拉哈拉女足

01:00

墨西女超

阿特拉斯女足VS克雷塔罗女足

01:00

球会友谊

巴黎圣日尔曼VS奥兰斯

01:30

约超联

加里里VS阿洛顿

01:30

球会友谊

海斯特VS标准列日

01:30

球会友谊

艾里斯利马斯素尔VS哈浦尔耶路撒冷

01:30

球会友谊

维尔瓦VS皇家贝蒂斯B队

01:30

厄乙

圣达菲SCVS因巴布拉

01:30

约旦女足

伊斯兰女足VS大主教女足

01:45

白俄超

明斯克迪纳摩VS维特布斯克

02:00

乌拉甲

波士顿河VS南德阿美利加

02:00

波兰超

华沙莱吉亚VS普沃茨克

02:00

巴丙

派瑞加RSVS圣约瑟波

02:00

黑山甲

德锡VS泽塔

02:00

黑山甲

鲁达VS布度洛斯

02:00

黑山甲

尼卡斯克VS吉斯科普

02:00

黑山甲

达尼洛夫格勒VS耶泽洛

02:00

黑山甲

OFK彼德罗瓦茨VS摩拿

02:00

巴青锦

高士路青年队VS科林蒂安青年队

02:00

巴青锦

弗鲁米嫩塞青年队VS沙佩科恩斯青年队

02:00

巴青锦

利斯菲青年队VS福塔雷萨青年队

02:00

牙买超

卡瓦立尔VS西印度群岛大学

02:00

牙买超

维勒联VS哈波尔维

02:00

阿丁曼特

巴拉圭竞技VS巴拉斯图尔

02:00

阿丁曼特

祖文图德尤尼达VS穆尼斯

02:00

阿丁曼特

CA卢加诺VS利涅尔斯

02:00

加拿职

HFX流浪者VS伐路尔

02:00

奥乙

BW林茨VS多恩比纳

02:00

保超

索非亚列夫斯基VS索非亚斯拉维亚

02:00

阿乙曼特

科勒加勒斯VS基尔梅斯阿根廷

02:00

阿乙曼特

BsAs交流会VS弗朗德里亚

02:00

阿乙曼特

联合防卫队VS萨卡兹斯帕斯

02:00

阿乙曼特

阿梅尼奥VS卡纽埃拉斯

02:00

阿乙曼特

菲尼斯皮拉尔VS乌尔奎萨

02:00

阿乙曼特

乌尔基萨大学VS梅洛

02:00

阿乙曼特

维拉圣卡罗斯VS阿卡苏索

02:00

阿乙

卡塞罗斯学生队VS阿尔米兰提布朗

02:00

阿乙

祖祖尔甘拿斯亚VS坦迪尔

02:00

阿乙

吉列尔莫布朗VS布朗安德奎

02:00

球会友谊

汉维特VS比利亚雷亚尔

02:00

球会友谊

邦弗拉甸拿VS瓦拉多利德

02:00

球会友谊

科尼尔CFVS圣费尔兰度

02:00

球会友谊

巴达祖斯VS本菲卡B队

02:00

阿TA

波鲁恰门图VS甘拿斯亚迪罗

02:00

巴青联

塞朗德U20VS卢兹安尼亚U20

02:00

乌拉甲

南德阿美利加VS芬斯

02:00

球会友谊

伊维萨VS马洛卡

02:00

球会友谊

艾曼沙VS阿尔巴切特

02:00

巴米乙

比提姆FCVS尤尼奥卢塞恩

02:00

巴米乙

皮特克恩VS古兰尼MG

02:00

巴米乙

迪模卡拉塔SL/MGVS图匹

02:00

巴巴亚乙

石墨ACVS保地花高BA

02:00

巴地区

尤尼克林VS中央体育会

02:00

加纳杯

埃尔米纳鲨鱼VS阿克拉赫斯

02:00

巴克甲

阿特苏尔VS安格拉杜斯雷斯

02:00

巴克甲

贡卡伦斯VSCFRJ马里卡RJ

02:00

巴克甲

卡西亚斯VS奥达斯里奥RJ

02:00

巴克甲

康柏费伦斯RJVS森柏欧RJ

02:00

巴克甲

欧美利坚诺RJVS美国RJ

02:00

巴地区

班古VS国际里梅拉

02:00

巴地区

萨本托VS斯尔诺特

02:00

巴地区

博维斯塔FCVS葡萄牙人

02:00

巴地区

马施利奥迪亚斯VS塞卡西亚斯

02:00

巴地区

戈亚内斯亚VS加马

02:00

巴地区

圣安德雷VS马杜雷拉

02:00

巴地区

加坦哈尔VS费斯特AM

02:00

巴地区

积安维尔VS艾斯波迪渥

02:00

巴青联

U20VS孔基斯塔青年队

02:00

巴卡德乙

卡塔林恩斯竞技VS巴西国际SC

02:00

巴卡德乙

纳考VS卡坎多AC

02:05

阿乙曼特

埃斯卡拉达VS圣米格尔

02:10

阿乙

费罗卡利VS圭梅斯竞技

02:15

斯亚甲

科佩尔VS慕拉

02:15

摩洛超

查巴VS卡萨布兰卡维达德

02:15

秘鲁甲

阿亚库乔VS体育生队

查看更多