足球直播 Football Live

2021年10月26日 直播节目表

12:00

亚青U23

日本U23VS柬埔寨U23

14:00

中乙

广西宝韵VS厦门鹭岛

14:00

中乙

青岛中创恒泰VS河北功夫

15:00

印度乙

苏德月光FCVS兰杰斯

16:00

奥业余杯

UFK海滩VSDSV幸运

16:15

印尼超

PSM马卡萨VS印尼军

16:15

印尼甲

PSCS芝拉扎VS伯希索罗

16:15

奥业余杯

LAC国米VSFC布里吉特瑙

16:30

奥丙

莱歇瑙VSSV普贤

16:30

奥业余杯

维也纳1980VS维纳伯格

16:30

奥业余杯

戈尔斯托夫SVVSSV多瑙

16:30

奥丁

斯洛HACVS法沃利特奈尔

17:00

女欧U19

马耳他女足U19VS格魯吉亚女足U19

17:00

奥丙

禾尔格尔VSSV因斯布鲁克

17:00

奥业余杯

FC卢斯特瑙VS布雷根茨

17:00

奥业余杯

SV亚斯普VS阿斯克奥伯

17:00

阿尔U21

ASM奥兰U21VS哈拉徹U21

17:00

阿尔U21

寇巴U21VS阿克农U21

17:00

阿尔U21

MO比捷亚U21VS阿瑞杰U21

17:00

阿尔U21

沙维雅U21VS斯基克达U21

17:00

阿尔U21

巴特纳U21VS比捷亚U21

17:00

阿尔U21

MC塞达U21VS提亚雷特U21

17:00

阿尔U21

保法利克U21VS阿贝斯U21

17:00

阿尔U21

MCB老斯莱U21VS奥勒斯拉U21

17:00

阿尔U21

伊尤马U21VSUSM罕西拉U21

17:00

阿尔U21

哈姆拉安纳巴U21VS瓦格拉U21

17:00

不丹女联

曼陀罗女足VS乌金学院女足

17:00

吉尔超联

FC伊尔伯斯VSFC康德

17:05

国际友谊

澳大利亚女足VS巴西女足

17:30

奥地利杯

拉夫尼茨VS沃尔夫斯伯格

17:30

印度乙

加尔瓦尔钻石VS德里联

17:30

印普超

旁遮普FCVS迪加尔哈尔萨

17:30

印普超

普加巴VS达尔比尔足球学院

17:45

阿美超

艾拉华特VSFK瓦尼

18:00

阿塞甲

卡拉达格VS萨巴伊B队

18:00

哈萨甲

凯拉特学院VS卡拉陶

18:00

土杯

安卡拉古库VS索马士邦

18:00

摩尔杯

斯芬图尔VS维多利巴尔达尔

18:00

摩尔杯

佩特罗古VS奥林普科姆拉特

18:00

摩尔杯

CSF斯巴达VS奥特戴拿模

18:00

巴基超

穆斯林FCVS民航局

18:30

乌兹甲

休尔坦古佐VS雅基耶

18:30

阿塞甲

沙巴巴库B队VS莫克

18:30

阿塞甲

卡巴拉B队VS兹拉B队

18:45

乌兹甲

努库斯咸海VS花刺子模乌尔根奇

19:00

英乙U23

叶士域治U23VS卡迪夫城U23

19:00

阿美超

塞万青年VS班南特斯

19:00

女欧U19

丹麦女足U19VS芬兰女足U19

19:00

女欧U19

葡萄牙女足U19VS斯洛伐克女足U19

19:00

女欧U19

塞浦路斯女足U19VS北马其顿女足U19

19:00

女欧U19

法罗群岛女足U19VS白俄罗斯女足U19

19:00

女欧U19

波黑女足U19VS黑山女足U19

19:00

阿美甲

BKMAB队VS勒那因

19:00

乌兹甲

FK奥林匹克(UZB)VS萨马尔罕迪纳摩

19:00

乌兹甲

费尔干纳夫兹VS布哈拉

19:00

欧青U17

法国U17VS摩尔多瓦U17

19:00

克亚杯

鲁达士VS奥斯杰克

19:00

土杯

阿美德VS塔鲁苏斯

19:00

土杯

伊尤斯堡VS布卡士邦SK

19:00

土杯

阿卡沙VS帕加马

19:00

土杯

波卢斯堡VS卡尔桑巴士邦

19:00

以杯

沙拉伊姆马卡比VS麦卡比

19:00

以杯

伊羅尼提拉馬卡比VS卡比利奥马卡比

19:00

以杯

FC克里希纳曼达VSSC阿什杜德马卡比

19:00

以杯

雷霍沃特夏普尔VS比卡塔哈亚登

19:00

以杯

鲁比沙皮亚VS伊罗尼太巴列

19:00

以杯

莫敦提拉体育VS泽里提拉

19:00

以杯

埃拉特VS法萨巴夏普尔

19:00

以杯

MS特伯比VS撒冷马比卡

19:00

以杯

亚夫涅英VS卡法尔卡瑟姆

19:15

印尼超

三宝珑VS万隆

19:15

印尼甲

西马希VS西里冈联

19:30

世女欧预

北马其顿女足VS卢森堡女足

19:30

女欧U19

保加利亚女足U19VS希腊女足U19

19:30

女欧U19

哈薩克斯坦女足U19VS立陶宛女足U19

19:30

波兰杯

斯凯尔涅维采VS莱克普斯纳

19:30

波兰杯

列治亚高拉VS阿尔卡

19:30

奥业余杯

PSV维也纳VSSV盖拉斯多夫结巴

20:00

世女欧预

波黑女足VS俄罗斯女足

20:00

女欧U19

土耳其女足U19VS匈牙利女足U19

20:00

女欧U19

英格兰女足U19VS瑞士女足U19

20:00

女欧U19

北爱尔兰女足U19VS爱尔兰女足U19

20:00

英乙U23

布里斯托城U23VS女王公园巡游者U23

20:00

欧青U17

塞浦路斯U17VS希腊U17

20:00

俄杯

奥伦堡加索维克VS莫斯科迪纳摩

20:00

罗杯

费兰斯VS赫曼施塔特

20:00

女欧U19

芬兰女足U19VS丹麦女足U19

20:00

瑞青超

辛斯华尔U21VS奥雷布洛U21

20:00

乌干超

阿鲁亚山VS安帕卡

20:00

乌干超

布尔比德科VS艾斯帕勒斯

20:00

乌干超

乌干达警察俱乐部VS瓦基奥巨人

20:00

乌干超

图罗联合VS卡扎菲FC

20:00

乌干超

人民国防军VS姆巴拉拉市

20:00

摩尔杯

巴尔蒂VS查赫尔

20:00

希腊杯

莱瓦贾科斯VS特里波利斯

20:00

希腊杯

阿纳格尼斯卡德VS卡利地亚雅典

20:00

保杯

索菲亚火车头VS普罗夫迪夫火车头

20:00

亚青U23

印尼U23VS澳大利亚U23

20:00

奥丙

施瓦兹VS库弗斯甸

20:00

伊拉联

纳弗祖鲁VS迪瓦尼亚

20:00

伊拉联

扎克赫VS艾纳加弗

20:00

伊拉联

纳夫特米桑VS萨玛拉

20:00

土库曼超

科佩达格VS阿什哈巴德

20:00

奥业余杯

蘇塞姆里阿赫VS特罗法伊亚赫

20:00

奥业余杯

SU蒂尔米奇VS杜斯兰堡

20:00

奥业余杯

威纳VS多瑙费尔德

20:00

奥业余杯

维也纳学院VS1210维也纳

20:00

奥业余杯

阿茨格斯多夫VS奥斯特巴尼

20:00

埃塞超

塞贝塔市城VS梅克拉克亚

20:00

奥丁

安纳比彻勒VSSK奥地利克拉根福

20:00

奥丁

SV芬太尼VS里奥本

20:00

巴U20杯

戈亚尼亚青年队VS安那波里娜青年队

20:00

叙利亚乙

杜迈尔FCVS莫哈扎

20:00

叙利亚乙

阿落毕VS阿尔基斯瓦

20:00

叙利亚乙

亚德哈VS纳贝克

20:00

女欧U19

爱尔兰女足U19VS北爱尔兰女足U19

20:15

巴地区

维拉里加PAVS拉丁斯帕

20:30

奥地利杯

维兹VS奥地利克拉根福

20:30

土杯

阿尔塔伊VS代林杰士邦

20:30

意青杯

维罗纳青年队VS乌迪内斯青年队

20:30

约旦甲

伊哈连姆沙VS雅莫科

20:30

约旦甲

曼序亚特VS莫哈耶尔萨尔汉

20:30

奥业余杯

乌尼卡奥VSWAF布里吉特瑙

20:30

巴地区

皇家体育会PAVS皮涅伦斯EC

20:30

巴地区

方迪诺瓦PAVS贝伦体育

20:50

阿曼联

阿曼FCVS迪赫弗

21:00

保乙

贝迪夫B队VS內夫托西米克

21:00

女欧U19

阿塞拜疆女足U19VS波兰女足U19

21:00

女欧U19

意大利女足U19VS挪威女足U19

21:00

女非国杯

布隆迪女足VS厄立特里亚女足

21:00

女非国杯

埃塞俄比亚女足VS乌乾达女足

21:00

女非国杯

赞比亚女足VS马拉维女足

21:00

克亚杯

比利斯VS斯普利特海杜克

21:00

希腊杯

泰利卡拉VS尼基沃罗

21:00

希腊杯

基菲萨VS亚波罗迈尼斯

21:00

埃及超

肯特拉特斯VS萨奇亚多坎

21:00

奥丙

豪尔迪路VS瓦克蒂罗尔B队

21:00

阿后备

河床后备队VS阿根廷JRS后备队

21:00

乌拉后备

图尔克后备队VSFC河床后备队

21:00

阿后备

阿卡苏索后备队VS维拉圣卡罗斯后备队

21:00

奥丁

安特彼得斯杜夫VS帕多夫

21:30

南非甲

JDR星队VS文达

21:30

南非甲

贝联VS科斯莫斯

21:30

南非甲

理查兹湾FCVS比勒陀利亚卡利

21:30

奥业余杯

维多利亚布雷根茨VS蘭克維爾

21:45

波兰杯

斯维特VS列治亚

22:00

英北超

布顿VS海德联

22:00

智利甲

科布雷索VS希金斯

22:00

俄乙

卡赞卡莫斯科VS弗拉基米尔鱼雷

22:00

世女欧预

乌克兰女足VS西班牙女足

22:00

世女欧预

阿塞拜疆女足VS马耳他女足

22:00

世女欧预

阿美尼亚女足VS科索沃女足

22:00

女欧U19

罗马尼亚女足U19VS以色列女足U19

22:00

德地区

巴林格VS贺芬咸青年队

22:00

德地区

FC吉森VS奥芬巴查

22:00

俄杯

利比克VS莫斯科中央陆军

22:00

阿曼联

巴赫拉VS苏维克

22:00

女非国杯

斯威士兰女足VS津巴布韦女足

22:00

女非国杯

南非女足VS莫桑比克女足

22:00

女非国杯

突尼斯女足VS埃及女足

22:00

女非国杯

卢旺达女足VS吉布提女足

22:00

女非国杯

博茨瓦纳女足VS安哥拉女足

22:00

奥丙

基茨比厄尔VS伊姆斯特

22:00

奥丙

泰尔夫斯VS禾顿斯B队

22:00

奥业余杯

佛罗里兹道夫VS奥伯拉

22:00

奥业余杯

SV克洛赫VS阿勒黑里根

22:00

阿尔乙

博尔德梅奈尔VSMO康士坦丁

22:00

阿尔乙

沙维雅VS斯基克达

22:00

阿尔乙

NRB电报VS安纳巴

22:00

阿尔乙

MO比捷亚VS阿瑞杰

22:00

阿尔乙

伊尤马VS汉舍莱

22:00

阿尔乙

拉赫代里耶VS艾恩米利拉

22:00

阿尔乙

保法利克VS阿贝斯

22:00

阿尔乙

哈德约特VS马斯卡拉

22:00

阿尔乙

ASM奥兰VS哈拉彻

22:00

阿尔乙

巴亚兹VS斯凯夫·凯米斯·米莉安娜

22:00

阿尔乙

艾因迪夫拉VS谭茅芩特

22:00

阿尔乙

寇巴VS阿科诺

22:00

阿尔乙

MCBVS奥勒斯拉

22:00

阿尔乙

MC塞达VS提亚雷特

22:00

阿尔乙

哈姆拉安纳巴VSIRB瓦尔格拉

22:00

阿尔乙

CA巴特纳VSJSM贝贾亚

22:05

世女欧预

德国女足VS以色列女足

22:15

阿联酋杯

酋长VS阿尔艾因

22:15

希腊杯

拉里萨VS帕斯基安尼纳

22:15

伊拉联

阿比尔VS塔拉巴

22:20

卡塔尔联

阿尔赖扬VS赛利亚

22:20

卡塔尔联

乌姆沙拉尔VS阿尔萨德

22:30

世女欧预

斯洛伐克女足VS格鲁吉亚女足

22:30

女非国杯

加蓬女足VS刚果女足

22:30

奥业余杯

RSV玛丽亚努姆VSSV埃斯林

22:30

奥丁

SV威尔登VS拉夫尼茨二队

22:30

阿后备

米德兰后备队VS卡拉普莱后备队

22:55

沙地甲

卡威帕VS比萨FC

23:00

爱沙甲

塔林利瓦迪亚VS塔林军团

23:00

世女欧预

保加利亚女足VS葡萄牙女足

23:00

世女欧预

哈萨克斯坦女足VS法国女足

23:00

欧青U17

俄罗斯U17VS德国U17

23:00

欧青U17

圣马力诺U17VS罗马尼亚U17

23:00

罗杯

梅迪亚什沼气VS赤尼达塔高维斯

23:00

摩洛超

OCK奥林匹克VS泽姆

23:00

斯伐杯

波德布雷佐瓦VS泰拿华斯巴达

23:00

土杯

萨姆松珀VS阿纳多卢

23:00

奥业余杯

三脂联VS纽斯多尔夫

23:00

奥业余杯

KSV安克博VS舒瓦查特

23:00

埃塞超

吉欧吉斯VS埃塞俄比亚文和

23:00

奥丁

威特尔VS克雷姆斯

23:05

沙地甲

科尔VS瓦赫达麦加

23:15

世女欧预

芬兰女足VS爱尔兰女足

23:30

世女欧预

立陶宛女足VS意大利女足

23:30

阿曼联

伊蒂哈德塞拉萊VS玛斯纳亚

23:30

阿曼联

艾尔斯塔卡VS阿尔纳斯

23:30

克亚杯

希本尼克VS比路朴

23:30

捷克杯

波希米亚1905VS伊赫拉瓦

23:30

埃及超

艾尔格纳VS切拉米卡克里奥帕特拉

23:59

爱沙甲

佛洛拉VS帕尔努瓦普鲁斯

23:59

世女欧预

黑山女足VS丹麦女足

23:59

世女欧预

塞尔维亚女足VS土耳其女足

23:59

波兰杯

卡利什VS琴斯托霍瓦

23:59

丹麦杯

弗雷德里西亚VS哈维德夫

23:59

丹麦杯

霍森斯VS维积利

23:59

女非国杯

毛里塔尼亚女足VS几内亚比绍女足

23:59

女非国杯

多哥女足VS圣多美与普林西比女足

23:59

保杯

索非亚列夫斯基VS瑟特曼维里

23:59

国际友谊

西班牙U19VS以色列U19

23:59

奥业余杯

利奥波道VS伊利缇维也纳

23:59

奥丁

温兰加姆利茨VSSV伊勒尔

23:59

阿后备

维多利亚阿里纳斯后备队VS意大利亚诺后备队

00:15

亚青U23

巴林U23VS阿富汗U23

查看更多